Основные сведения об образовательной организации

Полное наименование: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Литвиновский детский сад Яшкинского муниципального округа".

Сокращённое наименование: МБДОУ "Литвиновский детский сад".

Дата создания: 21.09.1998г.

Сведения об учредителях:

№ п/п Полное наименование Ф.И.О. руководителя Должность руководителя Место нахождения Адрес официального сайта Контактные телефонные номера Контактные адреса электронной почты
1 Администрация Яшкинского муниципального округа в лице Управления образования администрации Яшкинского муниципального округа Гавриченко Ольга Владимировна Начальник Управления образования администрации Яшкинского муниципального округа 652010, Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский муниципальный округ, пгт Яшкино, ул. Куйбышева, 16 http://uo-yashkino.ucoz.net/ 8(384 55)2-53-32 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сведения о представительствах и филиалах:   организация не имеет филиалов и представительств.

Место нахождения: Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский муниципальный округ, п.ст.Литвиново, ул.Кирпичная,6а.

Режим работы: пятидневная  рабочая неделя (понедельник-пятница), выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни.

График работы: 7.30-18.00.

Контактные телефонные номера:  8(384 55)3-73-13

Адрес официального сайта:   http://mdou-litvinovo.yashkino.ru

Адреса мест осуществления образовательной деятельности:

№ п/п Адрес Электронные копии документов, подтверждающих наличие на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
1 ул.Кирпичная,6а, пос.ст.Литвиново, Яшкинский район, Кемеровская область

Свидетельство о государственной регистрации права на здание.pdf

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок.pdf