Руководитель образовательной организации:

№ п/п Должность Ф.И.О. Контактные телефонные номера Контактные адреса электронной почты
1 заведующая Опарина Нина Николаевна 8(384 55)3-73-13 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Образование: высшее профессиональное.  "Педагогика и психология (дошкольная)"  - "преподаватель педагогики и психологии , методист по дошкольному воспитанию».

Курсы: ГОУ ДПО (ПК)С "Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по образовательной программе  "Управление инновационными экономическими процессами в дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС", 2015г.;  ООО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Менеджмент в образовании", 2019г.; ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" по программе повышения квалификации ""Эффективное управление дошкольной образовательной организацией", 2022г.

Дополнительное профессиональное образование: ООО "Институт новых технологий в образовании",  "Менеджмент в образовании", 2019г.

Общий / педагогический стаж / стаж работы в должности руководителя ДОУ: 43 / 43 / 26.

Категория: соответствие занимаемой должности.

График работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 ( перерыв на обед: с 12.00 до 13.00).

Приём граждан по личным вопросам: понедельник с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00

Заместители руководителя образовательной организации: нет.

Педагогический состав:

№ п/п Ф.И.О. Должность

Уровень образования.

Направление подготовки и (или) специальность и квалификация (по диплому)

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке Общий стаж работы/ Стаж работы по специальности Сведения об аттестации
  Лычёва  Оксана Владимировна Воспитатель

Среднее профессиональное образование: дошкольное образование (воспитатель детей дошкольного возраста).

Высшее образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Томский государственный педагогический университет" по направлению подготовки  "44.03.01.Педагогическое образование" с присвоением квалификации "Бакалавр"

Курсы повышения квалификации:                    АНО ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" по дополнительной профессиональной программе "Организация и содержание образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО", 2020г. (120 часов);      АНО ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" по дополнительной профессиональной программе "Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательной практике",  2024г.  (120 часов)

18/12 Первая квалификационная категория
  Мамаева   Ольга   Александровна Воспитатель

АНО ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" по дополнительной профессиональной программе "Организация и содержание образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО", 2020г. (120 часов);     АНО ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" по дополнительной профессиональной профессиональной программе "Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательной практике", 2024г (120 часов)

13/13 Первая квалификационная категория
  Сорокина Наталья Ивановна Воспитатель

Высшее профессиональное образование: педагогика и психология.

Профессиональная переподготовка в ГОУ ДПО (ПК) С "Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Дошкольное образование", 2017г..      Курсы повышения квалификации: ГОУ ДПО (ПК) С "Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по  программе: "Профессиональная компетентность педагога (воспитателя) ДОО: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности", 2020г.

19/19 Первая квалификационная категория
  Фёдорова Дарья Ильинична Воспитатель

Курсы повышения квалификации:                   ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2019г.; ООО«Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»,2021г. (144 ч.) 17/2 Соответствие занимаемой должности
  Кириллов Вячеслав Юрьевич Музыкальный руководитель Высшее профессиональное образование: народное художественное творчество (художественный руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель).                    Среднее профессиональное образование: социально-культурная деятельность и народное художественное творчество (руководитель народного инструментального коллектива, преподаватель).                    Высшее профессиональное образование (переподготовка): народное художественное творчество (преподаватель по классу гитары" (2013г.) Курсы повышения квалификации:                   ГОУ ДПО (ПК) С "Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по образовательной программе: "Теория и практика музыкального воспитания в системе дошкольного образования в условиях введения и реализации ФГОС ДО", 2015г.;                        АНО ДПО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки" по программе дополнительного профессионального образования "Организация работы музыкального руководителя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС" (144часа), 2020 год 25/17 Первая квалификационная категория